12.04.2024 13:00

Нормативные документы

Распоряжение Минпросвещения РФ от 10.08.2021г. № Р-183 "Об утверждении методических рекомендаций по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Распоряжение УО АМО Ейский район от 17.01.2024г. №19-р "О создании с 1 марта 2024 года Консультационных центров для родителей (законных представителей) на базе муниципальных дошкольных образовательных организаций, реализующего программы дошкольного образования, в муниципальном образовании Ейский район"

Положение о консультационном центре муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 19 ст-цы Камышеватской МО Ейский район по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье

Приказ от 22.01.2024г. №26-ОД "О создании структурного подразделения МБДОУ ДСКВ № 19 ст-цы Камышеватской МО Ейский район «Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье»

Паспорт Консультационного центра "Доверие"