26.07.2022 08:18

Нормативные документы

В МБДОУ ДСКВ № 19 ст-цы Камышеватской МО Ейский район основное комплектование проводится в период с 1 мая по 31 августа 2024 года

Информация для родителей детей, пребывающих с ДНР и ЛНР

Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования

Документы дошкольного учреждения, регламентирующие прием, перевод, отчисление и восстановление воспитанников в ДОУ

Правила приема детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ о назначении ответственного лица за прием в детский сад

Положение о группе компенсирующей направленности

Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями) воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Заявление на компенсацию

Заявление о приеме

Заявление об отчислении

Заявление о постановке на учет.

Заявление о сохранении места

Постановление администрации муниципального образования Ейский район от 20.03.2024г. №133 "О закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ейский район"

Постановление администрации муниципального образования Ейский район от 22.06 2023 года № 451 "Об утверждении порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и их направления в дошкольные образовательные организации муниципального образования Ейский район, реализующие образовательные программы дошкольного образования

Постановление администрации муниципального образования Ейский район от 22.06.2023 г. №452 "Об утверждении административного регламента представления муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"